ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК

Группа «Чёрный Обелиск» отмечает 35 летие! Большой юбилейный концерт прогремит 26 сентября в пабе Ben Hall!

Концерты 12+

Самая честная метал-команда страны готовится продемонстрировать столичным болельщикам свои главные достижения за 35 лет службы тяжёлой музыке. Можно по-разному относиться к историографии «Чёрного Обелиска», но этот, закалённый сотнями выступлений, коллектив давно снискал достойное место в пантеоне отечественного рока.

За три с половиной десятка лет непростая история команды изобилует не громкими титулами, а настоящими боевыми шрамами, одновременно отражающими трагедию и борьбу, боль и надежду, отчаяние и преодоление… А в творческом активе легендарной группы целых 13 полноформатных пластинок, каждая из которых обладает узнаваемым музыкальным лицом и предельно искренним содержанием.

В трёхчасовую юбилейную программу войдут лучшие хиты всех творческих этапов «Чёрного Обелиска», поэтому концерт будет интересен как метал-адептам «первого созыва», так и ценителям современного материала команды.

26 сентября в пабе «Ben Hall» проверенная, но не побеждённая временем группа «Чёрный Обелиск» сыграет, возможно, свой главный концерт за 35 лет!

Поделиться:

915 дней назад
26 сентября 2021, начало в 19:00

Екатеринбург
Народной воли ул. 65
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов